Кастрюля Pepper Bell PR-1112-22
Pepper Bell PR-1112-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Bell PR-1112-22
Все цены 8 →Pepper Bell 22 см 4.7 л (PR-1112-22) Bell22см4.7л(PR-1112-22) | 1 005 грн. |
PEPPER PR-1112-22 | 1 231 грн. |
Pepper PR-1112-22 | 919 грн. |
Каструля Pepper Bell PR-1112-22 22 см 4.7 л (BP127022) | 1 003 грн. |
Каструля Pepper Bell PR-1112-22 22 см 4.7 л | 1 299 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Bell PR-1112-22
Цены на Pepper Bell PR-1112-22 |
---|---|---|---|---|
Pepper Bell PR-1112-16 | от 669 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-18 | от 709 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-20 | от 869 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-22 | от 919 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Bell PR-1112-24 | от 1 069 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →