Ковш Pepper Basil PR-1201-14
Фото 3 |
Pepper Basil PR-1201-14 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Basil PR-1201-14
Все цены 10 →Ковш Pepper Basil 0,8л (PR-1201-14) PR-1201-14 | 574 грн. |
Ківш Pepper Basil 0,8 л (PR-1201-14) PR-1201-14 | 576 грн. |
Pepper PR-1201-14 | 615 грн. |
Pepper Basil 14х7 см 0.8 л (PR-1201-14) Basil14х7см0.8л(PR-1201-14) | 579 грн. |
PEPPER PR-1201-14 | 803 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →