Кухонный нож Pepper Wood PR-4002-5
Pepper Wood PR-4002-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Wood PR-4002-5
Все цены 10 →Ніж для овочів Pepper Wood PR-4002-5, 7.6 см (100176) | 197 грн. |
Кухонный нож Pepper Wood Vegetable 7,6см (PR-4002-5) PR-4002-5 | 373 грн. |
Pepper Wood 7.6 см (PR-4002-5) Wood7.6см(PR-4002-5) | 199 грн. |
Pepper PR-4002-5 | 190 грн. |
Ніж для овочів Pepper Wood PR-4002-5 (7,6см) 100176 | 324 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →