Вытяжка Perfelli TLS 6833 LED
Фото 12 |
Perfelli TLS 6833 LED |
|
Встраиваемая кухонная вытяжка с выдвижной панелью, мощным турбодвигателем и удобным сенсорным управлением. Устройство оснащено панелью управления с экраном, на котором отображается выбранный режим работы. Всего производителем предусмотрены четыре режима для регулировки текущей скорости работы, при этом на максимальном турбина может затягивать пар от варочной плиты со скоростью до 1200 м³/ч.
В этой модели используется турбомотор мощностью 250 Вт. При условии отличной производительности техника работает с минимальным уровням шума — до 55 дБ. Кухонная вытяжка Perfelli TLS 6833 LED имеет встраиваемый корпус и выдвижной канал воздуховода. Лицевая панель, на которой находится сенсорный блок, покрыта закаленным стеклом. Такая техника может качественно обслуживать кухню практически любой площади. Устройство эффективно засасывает исходящий от варочной поверхности пар. Попутно воздуховод очищает воздушный поток от частиц жира, которые при обычных условиях оседают близлежащих поверхностях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli TLS 6833 LED
Все цены 23 →Perfelli Perfelli TLS 6833 W LED Strip | 9 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TLS 6833 W LED Strip | 9 599 грн. |
Вытяжка Perfelli Tls 6833 W Led Strip | 9 599 грн. |
PERFELLI TLS 6833 W LED Strip | 9 199 грн. |
Perfelli TLS 6833 W LED Strip офіційна гарантія | 9 349 грн. |