Летняя шина Petlas Explero PT431 255/55 R19 111V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Explero PT431 255/55 R19 111V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Explero PT431 255/55 R19 111V
Все цены 33 →Шина Petlas Explero PT431 H/T 255/55 R19 111V XL | 4 305 грн. |
Petlas Explero PT431 H/T 255/55 R19 111V XL | 4 414 грн. |
Petlas Explero PT431 255/55 R19 111V XL | 4 230 грн. |
Petlas Explero H/T PT431 255/55 R19 111V | 4 912 грн. |
Petlas Explero PT431 (255/55R19 111V) | 4 363 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →