Всесезонная шина Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W 225/45 R18 95 W 225/45 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W
Шини Petlas Multi Action PT565 225/45 ZR18 95W XL | 6 811 грн. |
Petlas MultiAction PT565 225/45 R18 95W XL 26710 | 6 277 грн. |
Petlas MultiAction PT565 225/45 R18 95W XL | 6 712 грн. |
Модификации Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W
Цены на Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95W | от 6 277 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Multi Action PT565 225/45 R18 95Y | от 5 204 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →