Кофеварка Philips Series 2200 EP2224/10 серый
Видео 1Фото 4 |
Philips Series 2200 EP2224/10 серый |
|
Маркировка (классификация) названий кофемашин Philips & SaecoДетальный экскурс по маркировкам одного из наиболее популярных производителей кофемашин в мире
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Series 2200 EP2224/10 серый
Все цены 11 →philips EP2224 | 12 090 грн. |
Автоматична Кофемашина Philips EP2224/10 | 15 281 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP2224/10 | 14 606 грн. |
Кавомашина автоматична Philips EP2224/10 | 14 599 грн. |
Philips EP2224 | 15 580 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips Series 2200 EP2224/10
Цены на Philips Series 2200 EP2224/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 2200 EP2020/10 графит | от 12 500 грн. | 50 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2224/10 серый | от 12 090 грн. | 11 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2021/40 черный | от 12 450 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →