Летняя шина Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W
Цены на Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W | от 10 056 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W BMW/Mini | от 22 500 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat | от 9 659 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96W Run Flat BMW/Mini | от 10 678 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y | от 8 601 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y BMW/Mini | от 8 877 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli PZero PZ4 225/45 R19 96Y Run Flat | от 9 990 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →