Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi
Все цены 20 →Шина Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V XL AO | 6 134 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V XL AO | 6 650 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V XL AO #REF! | 5 370 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V AO | 7 259 грн. |
Летние шины Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V XL AO 1000996218 | 6 490 грн. |
eще 15 предложений
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi
Цены на Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111H | от 6 614 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V | от 6 268 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111V Audi | от 5 370 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111Y | от 7 693 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/55 R19 111Y Audi | от 5 149 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →