Пищевой контейнер Plast Team Top Box 1077
39 грн. Купить! Ємність для морозилки TOP BOX 0,30 л 1077 Plast TeamМаркетплейс: Rozetka.ua ТВОЯ ДОМІВКАС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Plast Team Top Box 1077 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Plast Team 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Plast Team.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Plast Team Top Box 1077
Цены на Plast Team Top Box 1077 |
---|---|---|---|---|
Plast Team Top Box 1077 | от 39 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Top Box 1076 | от 43 грн. | 1 предложение | ||
Plast Team Top Box 1080 | от 101 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →