Кухонная мойка Platinum 8060 L 0.7/160 800x600 левая (PLS-A572)
Фото 6 |
Platinum 8060 L 0.7/160 800x600 левая 800x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 8060 L 0.7/160 800x600 левая
Все цены 12 →Мийка кухонна сталева Platinum 8060 L Satin 0,7ММ 80х60х16 см матова ліва | 1 630 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна PLATINUM 8060 L Д | 1 599 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Сатин 8060 L, 0,7/160 мм 8060SA | 1 255 грн. |
Кухонная мойка Platinum 8060 L 0.7/160 | 1 134 грн. |
Кухонна мийка Platinum 8060 Сатин L 0.7/160 | 1 469 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Platinum 8060 L 0.7/160
Цены на Platinum 8060 L 0.7/160 |
---|---|---|---|---|
Platinum 8060 L 0.7/160 800x600 левая | от 1 134 грн. | 12 предложений | ||
Platinum 8060 R 0.7/160 800x600 правая | от 1 255 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →