SSD PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB 2 ТБ с радиатором
Видео 13Фото 4 |
PNY M280CS3040HS-2TB-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB 2 ТБ с радиатором
SSD накопичувач PNY XLR8 CS3040 2 TB (M280CS3040HS-2TB-RB) XLR8 CS3040 2 T | 18 873 грн. |
Pny XLR8 CS3040 2TB SSD (M280CS3040HS2TBRB) | 14 040 грн. |
Pny XLR8 CS3040 2TB SSD (M280CS3040HS2TBRB) | 14 391 грн. |
Pny XLR8 CS3040 2TB SSD (M280CS3040HS2TBRB) | 14 742 грн. |
PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB | 21 361 грн. |
Видеообзоры
Модификации PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB
Цены на PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS3040 M280CS3040-500-RB 500 ГБ без радиатора | от 4 424 грн. | 2 предложения | ||
PNY CS3040 M280CS3040-1TB-RB 1 ТБ без радиатора | от 8 217 грн. | 2 предложения | ||
PNY CS3040 M280CS3040HS-2TB-RB 2 ТБ с радиатором | от 14 040 грн. | 5 предложений | ||
PNY CS3040 M280CS3040-4TB-RB 4 ТБ без радиатора | от 15 070 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →