SSD PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140HS-1TB-RB 1 ТБ с радиатором
Видео 15Фото 4 | Товар устарел 4 361 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 4.0 4x; Контроллер: Phison PS5018-E18; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 5650; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 7500; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Шифрование данных; Радиатор охлаждения M.2; |
PNY M280CS3140HS-1TB-RB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Нашёл его через этот магазин, купил через Амазон (купил версию на 4 ТБ без радиатора). Говоря про цены США - самый выгодный 2/4 ТБ SSD на 2023 год за 125 и 250 долларов соответственно. С таким объёмом и за скорость записи даже выше заявленной в 7 ГБ/с - это просто сказка, Samsung 990 PRO не просто нервно курит в сторонке, будучи даже дороже чем 4 ТБ модель с разницей в производительности, по моему предположению, где-то в 5-10%, а орёт от паники! Любые другие компании следуют принципу такому, что 4 терабайтный SSD дороже 2-х терабайтного в 3 раза, здесь же всё и дёшево, и оправдано. Плюсом тут будет не только буфер DDR4, но ещё и TRIM есть, что у того же Kingston KC3000, который больше любят, его нет (пусть TRIM особо не решает, но тоже плюс). Упомяну чисто для тех, кому интересно, но тут есть аппаратное шифрование. В придачу, этот хрыч ещё и не греется, правда пусть и на простом, но всё-таки охлаждении M.2 в материнке. TBW огромное, работа на отказ в часах огромная, короче, просто наилучший за свои деньги продукт! Зная, что PNY делает ужаснейшие видеокарты, сколько бы я не докапывался к диску, минусов ну реально нет, возможно мне просто хороший не бракованный попался. По своему опыту, купил два на 4 ТБ, соединил нулевым RAID-массивом и забыл про жесткачи)) * Цена (особенно хороша за версию в 4 ТБ)
* Скорости (запись даже чуть выше заявленной) * Надёжность и долговечность (Гарантия + время работы на отказ + TBW) * Фишки по типу DDR буфера и TRIM, последним многие хорошие SSD обделены * Температура * Нет, однако если что, время покажет Roberto: пользуюсь PNY M280CS3140-4TB-RB несколько месяцев Комментарии 1
Маю відеокарту від ПНУ, категорично не згоден |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140HS-1TB-RB
Цены на PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140HS-1TB-RB |
---|---|---|---|---|
PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140-1TB-RB 1 ТБ без радиатора | от 4 037 грн. | 2 предложения | ||
PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140-2TB-RB 2 ТБ без радиатора | от 7 757 грн. | 2 предложения | ||
PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140HS-2TB-RB 2 ТБ с радиатора | от 13 996 грн. | 6 предложений | ||
PNY XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 M280CS3140-4TB-RB 4 ТБ без радиатора | от 18 939 грн. | 3 предложения |