Смартфон Poco F4 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 62Фото 17 |
Смартфон уверенного медиум-ранга с качественным AMOLED-экраном и производительной электронной «начинкой». Шутка ли, работу модели наладили под началом топового мобильного процессора Snapdragon 870, который во всю наступает на пятки флагманским чипсетам. В базовой конфигурации смартфон поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и внутренним хранилищем на 128 ГБ. Слота расширения памяти в конструкции устройства нет.
Экран у Poco F4 128GB/6GB обладает размерами по диагонали 6.67 дюймов и выводит картинку в разрешении 2400х1080 пикселей. Частота обновления при этом достигает 120 Гц. Поверхность дисплея устилает защитное стекло Gorilla Glass v5. В островном отверстии по центру верхнего сегмента экрана расположился объектив 20 МП селфи-камеры. Основной фотомодуль у модели тройной — он составлен из стабилизированного 64 МП сенсора, 8 МП ультраширика и 2 МП макродатчика. Отдельной строкой в характеристиках смартфона отмечается быстрая 67-ваттная зарядка аккумулятора ёмкостью 4500 мАч (до 100 % примерно за 38 мин.). Также модель оснастили стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos, боковым дактилоскопическим сканером, ИК-портом и NFC-чипом.
Купить Poco F4 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 43 →Xiaomi Poco F4 6/128GB Nebula Green MJ-057168 | 13 299 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco F4 6/128GB Night Black | 13 298 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco F4 6/128GB Nebula Green | 13 607 грн. |
Смартфон Poco F4 6/128GB (Moonlight Silver) Global EU | 12 669 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco F4 5G 6/128GB Nebula Green | 12 873 грн. |
Качественный телефон, топ за свои деньги Красочный экран AMOLED, с always on display, Быстрая зарядка 67ватт. Идеальная камера для такой цены. Также в комплекте защитное стекло, чехол, зарядка, сам телефон, и переходник для наушников. Красивый дизайн. Андроид 13, и MIUI 14.0.1. Стерео динамики, памяти много, и ещё очень много других плюсов. Пока что их нет. Вообще нет. Дмитро: пользуюсь Poco F4 128GB/6GB несколько месяцев |
Этот телефон лутшый! . Их нет Даниил Тукалов: пользуюсь Poco F4 256GB/8GB менее месяца |
За стоимость в 16 тыс. грн. - это лучший телефон со всеми современными плюшками. Шикарный дисплей с приятным бонусом в виде Always on display, производительность, быстрая зарядка - реально от 0 до 100% заряжает за 42 минуты, дизайн очень понравился, камера отличная за свои деньги (понятное дело, что не как у флагмана, но я и редко пользуюсь камерой. В любом случае очень хорошая детализация снимков, цветопередача), стабилизация радует, приятный бонус в виде видеосъемки 4К 60 фпс, наличие NFC и аудио кодека aptX, защита IP53. Кроме встроенной памяти 8/256, оперативную память можно дополнительно расширить за счет постоянной памяти до +5 Гб. Датчик отпечатка пальцев работает шустро и без нареканий. В общем - одни плюсы в этом телефоне. Эффект ВАУ однозначно есть! Производительность, наличие функционала, дизайн, цена. Не нашел недостатков. Olegwatch: пользуюсь Poco F4 256GB/8GB менее месяца |
Модификации Poco F4
Цены на Poco F4 |
---|---|---|---|---|
Poco F4 128 ГБ / 6 ГБ | от 11 847 грн. | 43 предложения | ||
Poco F4 256 ГБ / 8 ГБ | от 12 499 грн. | 6 предложений |