Летняя шина point S Summer 215/60 R17 96H
Видео 10Фото 8 |
Выберите размер шин
point S Summer 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог point S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели point S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить point S Summer 215/60 R17 96H
Все цены 12 →Шина Point S Summer S 215/60 R17 96H FR | 3 644 грн. |
Point S Summer S 215/60 R17 96H FR | 3 796 грн. |
Летние шины Point S Summer 215/60 R17 96H 1002271575 | 3 840 грн. |
Point S Summer (215/60R17 96H) | 3 740 грн. |
Point S Summer S 215/60 R17 96H FR | 3 796 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации point S Summer 215/60 R17 96H
Цены на point S Summer 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
point S Summer 215/60 R17 96H | от 3 644 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →