Сковородка Aureti Per Tutti AU-601-22 22 см
Фото 8 | 299 грн. Купить! Сковорода для млинців 22см AURETI PER TUTTI AU-601-22Маркетплейс: Rozetka.ua TopHomeС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Aureti Per Tutti AU-601-22 |
|
Подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aureti Per Tutti AU-601-22
Цены на Aureti Per Tutti AU-601-22 |
---|---|---|---|---|
Aureti Per Tutti AU-601-20 20 см | от 209 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-22 22 см | от 299 грн. | 1 предложение | ||
Aureti Per Tutti AU-601-24 24 см | от 269 грн. | 3 предложения | ||
Aureti Per Tutti AU-601-26 26 см | от 339 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →