Ванна Polimat Classic 150x75 см (00279)
Фото 9 |
Polimat Classic 150x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polimat Classic
Цены на Polimat Classic |
---|---|---|---|---|
Polimat Classic 120x70 см | от 8 178 грн. | 5 предложений | ||
Polimat Classic 130x70 см | от 8 352 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic 130x70 см тонкий бортик | от 11 528 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic 140x70 см | от 8 874 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic 150x70 см | от 9 570 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic 150x75 см | от 9 744 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic 160x70 см | от 9 918 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic 170x70 см | от 10 614 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic 170x75 см | от 10 962 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic 180x80 см | от 12 006 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →