Ванна Polimat Classic Slim 120x70 см
Фото 8 |
Polimat Classic Slim 120x70 00282 |
|
Ванна с тонким бортиком. Высота бортика составляем 17 мм
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polimat Classic Slim
Цены на Polimat Classic Slim |
---|---|---|---|---|
Polimat Classic Slim 120x70 см | от 11 093 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic Slim 140x70 см | от 12 180 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic Slim 150x70 см | от 12 615 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic Slim 150x75 см | от 12 833 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic Slim 160x70 см | от 13 703 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Classic Slim 170x70 см | от 14 573 грн. | 1 предложение | ||
Polimat Classic Slim 170x75 см | от 11 832 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Classic Slim 180x80 см | от 12 702 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →