Ванна Cersanit Crea 150x75 см (S301-233)
Видео 3Фото 2 |
Cersanit Crea 150x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 150x75 см
Cersanit Cersanit CREA 150х75 - S301-233 | 9 027 грн. |
Ванна акрилова CERSANIT Crea 150x75 см S301-233 + ніжки | 9 027 грн. |
Cersanit Ванна прямокутна CREA 150x75 Церсаніт УКРАЇНА (AZBR1002352220) | 9 027 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cersanit Crea
Цены на Cersanit Crea |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 150x75 см | от 9 027 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Crea 160x75 см | от 9 063 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 170x75 см усиление | от 8 440 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 180x80 см | от 10 897 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →