Ванна Polimat Mini 110x70 см (00545)
Polimat Mini 110x70 100x65 см110x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Mini 110x70 см
Ванна акрилова Polimat Mini 110 × 70 00545 | 9 788 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MINI 110x70 (00545) | 9 788 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT MINI 110х70 + ніжки | 7 830 грн. |
Модификации Polimat Mini
Цены на Polimat Mini |
---|---|---|---|---|
Polimat Mini 100x65 см | от 9 570 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Mini 110x70 см | от 7 830 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →