Наушники
Poly Voyager Focus 2 UC USB-A + Stand
Видео 8Фото 6 |
Poly Voyager Focus 2 UC USB-A + Stand |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Voyager Focus 2 UC USB-A + Stand
Все цены 9 →Гарнітура Plantronics Voyager Focus 2 UC (213727-02) | 13 799 грн. |
Безпровідні навушники Plantronics Voyager Focus 2 UC, Vfocus-M C USB-A, Ch | 13 804 грн. |
Специализированная гарнитура Poly Voyager Focus 2 (213727-01) | 10 549 грн. |
Навушники з мікрофоном Plantronics Poly Voyager Focus 2 UC (213727-02) | 13 114 грн. |
Poly Voyager Focus 2 (77Y86AA) | 10 400 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →