Конвектор Prime EVUA-2.0/220ST 2 кВт
Prime EVUA-2.0/220ST 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime EVUA-2.0/220ST 2 кВт
Все цены 26 →PRIME Technics ЕВУА-2,0/220СТ | 1 486 грн. |
PRIME TECHNICS ЕВУА-2,0/220СТ | 1 436 грн. |
Обігрівач Prime Technics ЕВУА-2,0/220СТ | 1 310 грн. |
PRIME TECHNICS ЕВУА-2,0/220СТ | 1 429 грн. |
Конвектор Prime Technics ЕВУА-2,0/220СТ | 1 659 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Prime EVUA-2.0/220ST
Цены на Prime EVUA-2.0/220ST |
---|---|---|---|---|
Prime EVUA-1.5/220ST 1.5 кВт | от 1 135 грн. | 37 предложений | ||
Prime EVUA-2.0/220ST 2 кВт | от 1 310 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →