Посудомоечная машина Prime PDW 4596 W белый
Фото 5 |
Доступная отдельностоящая автоматическая посудомоечная машина с конденсационной сушкой и высоким классом энергоэффективности. Помимо доступной цены и экономичности, отличается сравнительно низким уровнем шума (до 49 дБ) и небольшой шириной (44,8 см), что важно при использовании в малогабаритных квартирах с кухнями ограниченной площади. Датчик загрязненности воды обеспечивает тщательную мойку с минимальными затратами воды (9 литров на стандартный цикл).
Оборудована удобной системой корзин, вмещающей 9 полных комплектов посуды, и полнофункциональной системой спринклеров, гарантирующей оптимальную циркуляцию воды по всему рабочему объему камеры. Посудомоечная машина Prime PDW 4596 W способна выполнять 6 наиболее популярных и востребованных в быту автоматических программ мойки: интенсивную (70 °C), экономичную (50 °C), быструю (45 °C, для малозагрязненной посуды), предварительное ополаскивание без нагрева и сушки, деликатную для стекла и программу половинной загрузки.
Машина может работать как с комбинированными моющими средствами All-in-One, так и с раздельной загрузкой реагентов. Оборудована современной электронной системой управления с фронтальной LED-индикацией (без дисплея). Имеет надежную систему предотвращения протечек. Оснащена самоочищающимся фильтром и таймером отсрочки запуска, помогающей сократить счета за электроэнергии (с двухтарифным счетчиком).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime PDW 4596 W белый
Все цены 43 →PRIME TECHNICS PDW 4596 W | 9 712 грн. |
Посудомийна машина Prime Technics PDW 4596 W | 9 911 грн. |
Посудомийна машина Prime Technics PDW 4596 W | 11 199 грн. |
PRIME Technics PDW 4596 W | 10 359 грн. |
Посудомийна машина Prime Technics Pdw 4596 W | 10 185 грн. |
Модификации Prime PDW 4596 W
Цены на Prime PDW 4596 W |
---|---|---|---|---|
Prime PDW 4596 W белый | от 9 615 грн. | 44 предложения | ||
Prime PDW 4596 IX нержавейка | от 10 486 грн. | 44 предложения |