SSD PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO960GS320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ
Все цены 15 →Накопичувач SSD 960GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO960GS320) PRO960G | 2 169 грн. |
SSD-накопичувач Prologix S320 960GB 2.5" SATAIII TLC (PRO960GS320) | 2 109 грн. |
SSD накопитель Prologix s320 960gb 2.5" sataiii tlc (pro960gs320) | 2 238 грн. |
PrologiX 2.5" 960GB (PRO960GS320) | 2 169 грн. |
SSD накопичувач PrologiX S320 960GB (PRO960GS320) S320 960GB (PRO960GS320) | 2 169 грн. |
eще 10 предложений
Модификации PrologiX S320 PRO960GS320
Цены на PrologiX S320 PRO960GS320 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ | от 459 грн. | 13 предложений | ||
PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ | от 664 грн. | 17 предложений | ||
PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ | от 1 139 грн. | 15 предложений | ||
PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ | от 2 109 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →