SSD Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 1.02 ТБ
Видео 18Фото 6 |
Silicon Power SP001TBSS3A55S25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 1.02 ТБ
SSD накопитель Silicon Power Ace A55 1 TB (SP001TBSS3A55S25) SP001TBSS3A55 | 2 118 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power A55 2.5" 1TB SATA TLC (SP001TBSS3A55S25) | 3 238 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power Ace A55 1 TB (SP001TBSS3A55S25) | 2 112 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power Ace A55 1 TB (SP001TBSS3A55S25) | 2 812 грн. |
Не берите у меня и 1.5 года не прожил Скорость Время работоспособности Jey West: пользуюсь Silicon Power SP128GBSS3A55S25 более года |
Простенький ssd, причем как говорится по одежке понятно. Обычная пластиковая прозрачная тара, и сам диск, все. Ни крепений, ничего. Я лично не против, просто говорю как есть. Функционально тоже обычный диск. Пиковая скорость что я замерил была чуть больше 500 мб при чтении и 400-410 на запись. Единственное, что файлы больше 18 гб под конец забивают буфер, и скорость с 400 падает до 100-80 мб. В принципе не критично, да и такое крайне редко перекидывается на диск. Использую его как основно, под операционку. Заменил мне обычный жесткий, но система грузится в разы быстрей. Под программы тоже нормально, грузятся быстро, что и не удивительно при скорости 400 мб/с и больше. Если кто ищет не дорогой, но полноценный заменитель обычному hdd - самое оно. Цена мега приятная для таких объемов и скорости вместе взятых. За свои деньги более чем быстрый. Буфер проседает после 18 ГБ единым файлом. Но я даже и не считаю это минусом, тк цена съедает все минусы. Антон Ч: пользуюсь Silicon Power SP128GBSS3A55S25 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25
Цены на Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Ace A55 SP128GBSS3A55S25 128 ГБ | от 513 грн. | 36 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP256GBSS3A55S25 256 ГБ | от 819 грн. | 19 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP512GBSS3A55S25 512 ГБ | от 1 464 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 1.02 ТБ | от 2 112 грн. | 4 предложения | ||
Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 2 ТБ | от 4 115 грн. | 22 предложения | ||
Silicon Power Ace A55 SP004TBSS3A55S25 4 ТБ | от 8 275 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →