Вытяжка Pyramida WHX 60 BL черный
Фото 6 |
Pyramida WHX 60 BL черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida WHX 60 BL черный
Все цены 29 →Pyramida Pyramida WHX 60 BL | 3 109 грн. |
Витяжка Pyramida WHX 60 BL | 2 959 грн. |
PYRAMIDA WHX 60 BL | 3 359 грн. |
PYRAMIDA WHX 60 BL | 3 342 грн. |
Вытяжка Pyramida Whx 60 Bl | 3 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Pyramida WHX 60 BL
Цены на Pyramida WHX 60 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHX 60 WH белый | от 2 913 грн. | 41 предложение | ||
Pyramida WHX 60 IX нержавейка | от 3 415 грн. | 3 предложения | ||
Pyramida WHX 60 BL черный | от 2 959 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →