Кухонная мойка Q-tap CS 7440 QT7440GRE471 730x505
Фото 26 |
Q-tap CS 7440 QT7440GRE471 |
|
Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap CS 7440 QT7440GRE471 730x505
Все цены 12 →Кухонна мийка Qtap CS 7440 Black (QT7440BLA404) QT7440BLA404 | 7 106 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7440 BLA (QT7440BLA404) | 5 685 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7440 Beton (QT7440BET502) QT7440BET502 | 7 106 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7440 White (QT7440WHI650) QT7440WHI650 | 7 106 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7440 Beige (QT7440BEI551) QT7440BEI551 | 7 106 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →