Кухонная мойка Q-tap CS 7451 QT7451GRE471 740x510
Фото 26 |
Q-tap CS 7451 QT7451GRE471 |
|
Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap CS 7451 QT7451GRE471 740x510
Все цены 10 →Кухонна мийка Qtap CS 7451 Black (QT7451BLA404) QT7451BLA404 | 6 571 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7451 BLA (QT7451BLA404) | 5 382 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7451 Beton (QT7451BET502) QT7451BET502 | 6 571 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7451 White (QT7451WHI650) QT7451WHI650 | 6 571 грн. |
Кухонна мийка Qtap CS 7451 Beige (QT7451BEI551) QT7451BEI551 | 6 571 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →