Кухонная мойка Q-tap CS 7751 QTCS7751GRE 760x500
Фото 17 |
Q-tap CS 7751 QTCS7751GRE |
|
Поверхность мойки устойчива к перепадам температуры и механическим повреждениям.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap CS 7751 QTCS7751GRE 760x500
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7751 Grey (QTCS7751GRE) - QTCS7751GRE | 6 102 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7751 Black (QTCS7751BLA) - QTCS7751BLA | 6 102 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7751 Beton (QTCS7751BET) - QTCS7751BET | 6 102 грн. |
Qtap Кухонна мийка Qtap CS 7751 White (QTCS7751WHI) - QTCS7751WHI | 6 102 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →