Смеситель Nobili Rubinetterie Seven SE124110CR
Фото 4 |
Nobili Rubinetterie Seven SE124110CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды. Аэратор с защитой от накипи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Seven SE124110CR
Все цены 7 →Змішувач для ванни Nobili Seven Хром (SE124110CR) SE124110CR | 12 556 грн. |
Змішувач для ванни Seven (SE124110CR), Nobili | 12 556 грн. |
Змішувач для ванни з душовим комплектом хром Nobili Seven хром SE124110CR | 10 099 грн. |
SE124110BM Змішувач для ванни з душовим комплектом чорний мат Nobili ІТАЛІ | 18 791 грн. |
Змішувач для ванни Nobili Seven Чорний матовий (SE124110BM) SE124110BM | 18 791 грн. |
Змішувач для ванни Seven Velvet Black (SE124110BM), Nobili | 18 791 грн. |
Змішувач для ванни Seven Velvet Black (SE124110BM), Nobili SE124110BM | 14 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →