Смеситель Kludi Balance 520230575
Фото 5 |
Kludi Balance 520230575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 520230575
Все цены 71 →Змішувач для раковини Kludi Balance (колір - чорний матовий), з донним кла | 16 552 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Balance 520230575 | 10 150 грн. |
Kludi Kludi Balance 520239175 | 17 961 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KLUDI Balance хром латунь з донним | 14 328 грн. |
Змішувач для раковини Kludi Balance білий (520239175) 520239175 | 14 678 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →