Унитаз Catalano Sfera 54 1VSF54RECO00
Фото 3 |
Catalano Sfera 54 1VSF54RECO00 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 54 1VSF54RECO00
Все цены 9 →Унітаз підвісний Catalano Sfera Eco 35х54.5 см білий 1VSF54RECO00 c сидінн | 16 886 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Catalano Sfera Eco в комплекті з с | 9 400 грн. |
Унітаз підвісний Catalano Sfera Eco в комплекті з сидінням Soft Close біли | 11 531 грн. |
Підвісний безободковий унітаз Catalano Sfera NewFlush (1VSF54RECO00) | 11 531 грн. |
Підвісний унітаз Catalano Sfera ECO 54 NewFlush (1VSF54RECO00) | 9 800 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →