Унитаз REA Carlos Flat REA-C8767
Фото 6 |
REA Carlos Flat REA-C8767 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carlos Flat REA-C8767
Все цены 6 →Унітаз підвісний Rea Carlos Rimless REA-C8767 із сидінням Soft Close | 13 522 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий/золото REA CARLOS FLAT WAVE GOLD із си | 17 512 грн. |
Подвесной унитаз REA CARLOS FLAT WAVE GOLD белый rea-00000001023 | 17 512 грн. |
Підвісний унітаз REA CARLOS FLAT WAVE GOLD білий rea-00000001023 | 17 512 грн. |
Подвесной унитаз Rea Carlos flat wave gold белый REA-C8767 | 17 512 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий/золото REA CARLOS FLAT WAVE GOLD із си | 17 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →