Унитаз REA Carlos Terazzo REA-C8005
Фото 6 |
REA Carlos Terazzo REA-C8005 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Carlos Terazzo REA-C8005
Унітаз підвісний Rea Carlos Rimless REA-C8005 із сидінням Soft Close | 12 733 грн. |
Підвісний унітаз REA CARLOS SLIM RIMLESS LASTRYKO NYZOZO REA-C8005 | 13 059 грн. |
Підвісний унітаз REA CARLOS SLIM RIMLESS LASTRYKO TEĎZO REA-C8005 | 12 569 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →