Душевая кабина REA Fargo Black 100x80
Фото 5 |
REA Fargo Black 100x80 REA-K6950 |
|
Ручки с латуни, профиль с алюминия. Покрытие Easy Clean с одной стороны стекла.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Fargo Black 100x80
Душова кабіна прямокутна Fargo 80x100 (колір-чорний мат) REA-K6950 REA-K69 | 22 740 грн. |
Душова кабіна REA FARGO BLACK 80X100 REA-K6950 | 25 098 грн. |
Душова Кабіна Fargo 80x100 Чорний Мат REA-K6950 | 25 784 грн. |
Модификации REA Fargo Black
Цены на REA Fargo Black |
---|---|---|---|---|
REA Fargo Black 90x90 | от 19 149 грн. | 2 предложения | ||
REA Fargo Black 100x80 | от 22 740 грн. | 3 предложения | ||
REA Fargo Black 120x90 | от 27 386 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →