Смеситель REA Rainforce REA-B0639
Фото 5 |
REA Rainforce REA-B0639 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rainforce REA-B0639
Змішувач прихованого монтажу REA B0639 RAINFORCE хром латунь 150x120мм rea | 6 090 грн. |
Душевая система Rea Rainforce хром REA-B0639 | 6 090 грн. |
Змішувач для душу REA RAINFORCE хром (REA-B0639) | 6 090 грн. |
Змішувач прихованого монтажу REA B0639 RAINFORCE хром латунь 150x120мм rea | 6 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →