Смеситель REA Storm REA-B8033
Фото 10 |
REA Storm REA-B8033 |
|
Гальваническое покрытие поверхности смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Storm REA-B8033
Все цены 10 →Змішувач для душу Rea Storm золото REA-B9984 | 4 771 грн. |
Змішувач для душу одноважільний REA STORM B9984 золотий латунь з душовим н | 4 964 грн. |
Змішувач для ванни REA STORM GOLD золотий настінний REA-B9984 | 4 963 грн. |
Смеситель для ванны REA STORM GOLD золотой настенный rea-00000000514 | 4 964 грн. |
Змішувач для ванни REA STORM GOLD золотий настінний rea-00000000514 | 4 964 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →