Смеситель REA Bloom REA-B9938
Фото 5 |
REA Bloom REA-B9938 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Bloom REA-B9938
Все цены 9 →Змішувач для душу одноважільний REA BLOOM B9938 золотий латунь з душовим н | 5 140 грн. |
Змішувач для ванни REA BLOOM BLACK GOLD чорний/золото настінний REA-B9938 | 5 139 грн. |
Смеситель для ванны REA BLOOM BLACK GOLD черный/золото настенный rea-00000 | 5 140 грн. |
Змішувач для ванни REA BLOOM BLACK GOLD чорний/золото настінний rea-000000 | 5 140 грн. |
Змішувач для ванни REA BLOOM BLACK GOLD чорний/золото настінний REA-B9938 | 5 139 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →