Кухонная мойка Elleci Easy 480 1000x500
Фото 8 |
Elleci Easy 480 780x5001000x500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Easy 480 1000x500
Все цены 14 →Elleci EASY 480 | 9 899 грн. |
Мийка ELLECI EASY 480 BIANCO TITANO 68 | 9 899 грн. |
ELLECI EASY 480 aluminium 79 | 10 499 грн. |
Elleci Easy 480 aluminium 79 | 9 999 грн. |
Мийка ELLECI EASY 480 BIANCO ANTICO 62 | 9 899 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Elleci Easy 480
Цены на Elleci Easy 480 |
---|---|---|---|---|
Elleci Easy 310 780x500 | от 7 299 грн. | 58 предложений | ||
Elleci Easy 480 1000x500 | от 9 899 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →