Powerbank Remax Chinen 50000 (RPP-321)
Фото 7 |
Remax Chinen 50000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Chinen 50000
Все цены 7 →Повербанк REMAX Chinen Series RPP-321 5A/22.5W 50000mAh з ліхтариком Blue | 2 190 грн. |
Повербанк REMAX RPP-321 20 Вт + 22.5 Вт ємністю 50000 мА·год | 1 443 грн. |
Універсальна батарея Remax Chinen Series 20W+22.5W Fast Charging LED Light | 1 549 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) REMAX Chinen Series 20W+22.5W Fast Chargi | 1 786 грн. |
УМБ Повербанк (Powerbank) Remax Chinen Series 20 Вт + 22.5 Вт PD+QC 50000 | 1 429 грн. |
Внешний аккумулятор Remax Chinen Series 20W+22.5W Fast Charging Power Bank | 1 599 грн. |
Повербанк REMAX Chinen Series RPP-321 5A/22.5W 50000mAh з ліхтариком Білий | 2 190 грн. |
Модификации Remax Chinen 50000
Цены на Remax Chinen 50000 |
---|---|---|---|---|
Remax Chinen 30000 | от 889 грн. | 19 предложений | ||
Remax Chinen 50000 | от 1 429 грн. | 9 предложений | ||
Remax Chinen 80000 | от 1 928 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →