Powerbank Remax Proda PD-P96
Фото 6 |
Remax Proda PD-P96 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Proda PD-P96
Повербанк Remax Proda PD-P96 Leading series 30000 mAh White (6974908270961 | 711 грн. |
Remax PD-P96 30000 mAh Black (PRD-PD-96-BK) | 1 139 грн. |
Remax Proda PD-P96 30000 mAh White (PRD-PD-96-WT) | 789 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →