Литой диск Replica A101 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 4 445 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica A101 1
Характеристики
Replica A101 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A101 7x17/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Replica Replica Hyundai A101 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 445 грн. |
Replica Replica KIA A101 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 445 грн. |
Replica Replica Nissan A101 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 445 грн. |
Replica Replica Toyota A101 7x17 5x114.3 ET40 DIA73.1 HS | 4 445 грн. |
Закрыть
Похожие