Литой диск Replica VV401 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1
от 2 901 до 3 520 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica VV401 1
Характеристики
Replica VV401 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VV401 5,5x14/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Replica VV401 5.5x14 5x100 ET38 DIA57.1 S | 3 408 грн. |
Диски Replica Volkswagen (VV401) 5,5x14 5x100 ET38 DIA57,1 (silver) | 3 520 грн. |
Диск Replica VV401 S R14 W5,5 PCD5x100 ET38 DIA57,1 | 3 452 грн. |
Replica Replica VV401 5.5x14 5x100 ET38 DIA57.1 S | 2 901 грн. |
Replica VV401 (R14 W5,5 PCD5x100 ET38 DIA57,1) 1945674 | 3 362 грн. |
Закрыть
Похожие