Литой диск Replica BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
от 10 701 до 11 601 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK5755 1
Характеристики
Replica BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Replica LAND ROVER BK5755 9,0x21/5x120 D72,6 ET45 BLACK | 10 706 грн. |
Replica BK-5755 (R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) черный | 11 601 грн. |
Диск Replica BK5755 BLACK R21 W9,0 PCD5x120 ET45 DIA72,6 | 10 701 грн. |
Закрыть
Похожие