Литой диск Replica JH6141 9,5x22/5x108 ET48 DIA63,4
от 9 467 до 10 477 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica JH6141 1
Характеристики
Replica JH6141 9,5x22/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH6141 9,5x22/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Replica VOLVO JH-6141 9,5x22/5x108 D63,4 ET48 DGMF | 9 631 грн. |
Replica JH6141 (R22 W9.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4) DGMF | 10 477 грн. |
Диск Replica JH-6141 DGMF R22 W9,5 PCD5x108 ET48 DIA63,4 | 9 467 грн. |
Replica LAND ROVER JH-6141 9,5x22/5x108 D63,4 ET48 DGMF | 9 631 грн. |
Replica FORD JH-6141 9,5x22/5x108 D63,4 ET48 DGMF | 9 631 грн. |
Закрыть
Похожие