Литой диск Replica BK5255 8x17/5x120 ET20 DIA74,1
от 5 172 до 5 303 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Replica BK5255 3
Характеристики
Replica BK5255 8x17/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5255 8x17/5x120 ET20 DIA74,1
Replica BMW BK5255 8,0x17/5x120 D74,1 ET20 BP | 5 182 грн. |
Replica BK5255 (R17 W8.0 PCD5x120 ET20 DIA74.1) BP | 5 303 грн. |
Диск Replica BK5255 BP R17 W8,0 PCD5x120 ET20 DIA74,1 | 5 172 грн. |
Закрыть
Похожие