Литой диск Replica VV5213 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1
от 3 290 до 4 432 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica VV5213 1
Характеристики
Replica VV5213 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VV5213 6,5x15/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (VV5213) 6,5x15 5x112 ET35 DIA57,1 (black machine | 3 391 грн. |
Replica VV5213 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1) BMF | 3 377 грн. |
Replica VV5213 BMF R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 4 101 грн. |
Диск Replica VV5213 BP R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA57,1 | 3 450 грн. |
Replica VV5213 BMF R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 4 422 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие