Литой диск Replica CT1303 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
от 3 949 до 4 253 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1303 4
Характеристики
Replica CT1303 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1303 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (CT1303) 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (HS) | 3 988 грн. |
Replica VW CT1303 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HS | 3 949 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1303 HS R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 4 253 грн. |
Replica Volkswagen (CT1303) 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 4 017 грн. |
Replica Replica Volkswagen (CT1303) 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 3 992 грн. |
Replica Volkswagen (CT1303) 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 4 140 грн. |
Диск Replica CT1303 Hyper silver R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 4 014 грн. |
Закрыть
Похожие