Литой диск Replica JT1228 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 773 до 6 572 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica JT1228 2
Характеристики
Replica JT1228 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JT1228 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes (JT1228) R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BM | 6 572 грн. |
Replica Mercedes-AMG JT-1228 8,5x19/5x112 D66,6 ET35 BM | 6 135 грн. |
Диски Replica Mercedes (JT1228) 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (BM) | 5 773 грн. |
Replica Mercedes JT-1228 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BM | 6 270 грн. |
Диск Replica JT-1228 BM R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 5 964 грн. |
Replica Replica Mercedes JT-1228 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BM | 6 079 грн. |
Replica Mercedes JT-1228 (R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1078374 | 5 989 грн. |
Закрыть
Похожие