Литой диск Replica CT3329 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 3 393 до 3 627 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT3329 1
Характеристики
Replica CT3329 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT3329 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Диски Replica Honda (CT3329) 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 (HB) | 3 598 грн. |
Replica CT3329 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) HB | 3 393 грн. |
Replica Replica Honda CT3329 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA64.1 HB | 3 627 грн. |
Replica Honda CT3329 6.5x16 5x114.3 ET45 DIA64.1 HB | 3 520 грн. |
Закрыть
Похожие